Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена990 195 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 950,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 019,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005824
ИКЗ
262544511726754450100102660030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Место указанное заказчиком
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 550 ₽ | 3 100 ₽ |
| 3 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 12 900 ₽ | 25 800 ₽ |
| 4 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 300 ₽ | 23 000 ₽ |
| 5 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 925 ₽ | 3 850 ₽ |
| 6 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 795 ₽ | 6 360 ₽ |
| 7 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 680 ₽ | 2 040 ₽ |
| 9 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 10 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 925 ₽ | 5 775 ₽ |
| 11 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 700 ₽ | 4 200 ₽ |
| 12 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | 510 ₽ | 14 280 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 417 ₽ | 83 400 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 445 ₽ | 89 000 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 36 Штука | 465 ₽ | 16 740 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 000 Штука | 570 ₽ | 570 000 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 570 ₽ | 3 420 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 540 ₽ | 8 100 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 610 ₽ | 7 320 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 480 ₽ | 7 200 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 640 ₽ | 9 600 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 870 ₽ | 1 740 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 375 ₽ | 4 500 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 580 ₽ | 3 480 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 485 ₽ | 2 910 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 24 Штука | 720 ₽ | 17 280 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 600 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ