Поставка расходных материалов (наконечников пипеток)
Начальная цена1 977 712 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 777,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 885,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005829
ИКЗ
262540601100254100100103830013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 924 000 Штука | 0,89 ₽ | 1 712 360 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 56 000 Штука | 1,24 ₽ | 69 440 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 200 Штука | 15,11 ₽ | 169 232 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 26,68 ₽ | 26 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ