Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005835
ИКЗ
262540507820554050100100700012932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Тяга рулевая 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Втулка рулевой рейки 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Амортизатор задней подвески 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Колонка рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 8 | Ремкомплект ДВС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 800 ₽ | 42 800 ₽ |
| 9 | Прокладка клапанной крышки правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Прокладка клапанной крышки левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Прокладка свечного колодца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 12 | Датчик положения коленвала №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 13 | Датчик положения коленвала №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 14 | Электромагнитный клапан в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 15 | Сальник коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Сальник коленвала задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 17 | Водяной насос 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 18 | Обводной ролик приводного ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | Натяжитель приводного ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 20 | Термостат в патрубком 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 21 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Датчик расхода воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 23 | Форсунка топливная системы распределённого впрыска 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 24 | Кольцо форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 25 | Топливная форсунка системы непосредственного впрыска 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 26 | Топливный насос в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 27 | Уплотнительная прокладка топливного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Топливный шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 29 | Цапфа задней подвески левая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 900 ₽ | 24 900 ₽ |
| 30 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 31 | Датчик давления масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 32 | Датчик кислородный №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 33 | Датчик кислородный №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 34 | Датчик контроля состава смеси воздух-топливо №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 35 | Датчик контроля состава смеси воздух-топливо №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 36 | Датчик системы предотвращающей появление детонационного сгорания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 37 | Подушка правой опоры двигателя в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 38 | Подушка задней опоры двигателя в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 39 | Подушка левой опоры двигателя в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 40 | Подушка передней опоры двигателя в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 41 | Генератор в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 42 | Шкив генератора 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 43 | Заглушка шкива генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 44 | Приводной ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 45 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 46 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 47 | Датчик температуры воды 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 48 | Блок управления топливным насосом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 49 | Блок управления двигателем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 50 | Пружина задней подвески 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ