Поставка газов промышленных (№123)

Электронный аукцион № 0851200000626005836 опубликован 02.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100104520012011244
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005836
ИКЗ
262540416732554040100104520012011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения товара.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азот
20.11.11.140 Азот
Литр; кубический дециметр101,21 ₽101,21 ₽
2
Диоксид углерода (газ углекислый)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
Килограмм86,52 ₽86,52 ₽
3
Гелий
20.11.11.131 Гелий
Кубический метр6 793,67 ₽6 793,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ