Поставка программного обеспечения с передачей прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения для станков с ЧПУ, для отработки практических навыков в рамках выполнения мероприятия «Созданы кластеры среднего профессионального образования» федерального проекта «Профессионалитет» (шифр: 073-15-2025-1559 от 21.05.2025)

Электронный аукцион № 0851200000626005837 опубликован 03.09.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262540111795054010100100160015829244
Начальная цена1 176 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005837
ИКЗ
262540111795054010100100160015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука1 176 666,67 ₽1 176 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ