оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Автоураган - ВСМ2», № 213502М001, инв. №10134100820, расположенного по адресу: г.Новосибирск, пересечение ул. Фабричная - Спартака

Электронный аукцион № 0851200000626005840 опубликован 03.09.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262540257005654020100101700013320244
Начальная цена312 306 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 615,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005840
ИКЗ
262540257005654020100101700013320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
пересечение ул. Фабричная - Спартака
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Автоураган - ВСМ2», № 213502М001, инв. №10134100820, расположенного по адресу: г.Новосибирск, пересечение ул. Фабричная - Спартака
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица312 306 ₽312 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ