Оказание услуг по печатанию и доставке журнала "Сибирские огни" № 10, 11, 12 (октябрь, ноябрь, декабрь 2026г.)
Начальная цена597 015 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 104,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 701,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005842
ИКЗ
262540633765354070100100020071812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождение заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, доставка Готовой продукции, а также рассылка почтовых экземпляров осуществляется по адресам, указанным в приложении № 2 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по печатанию и доставке журнала "Сибирские огни" № 10, 11, 12 (октябрь, ноябрь, декабрь 2026г.) 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 4 500 Единица | 132,67 ₽ | 597 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ