Поставка ОСК (Окрасочно-сушильная камера) в рамках федерального проекта "Профессионалитет"

Электронный аукцион № 0851200000626005843 опубликован 03.09.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262540511462254050100100370012899244
Начальная цена8 640 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 406,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 432 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 406,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005843
ИКЗ
262540511462254050100100370012899244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрасочно-сушильная камера
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука8 640 666,67 ₽8 640 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ