Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с компонентом «Региональная витрина данных субъекта РФ» в части записи на профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию и анкетирования при записи на профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию для государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена4 526 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 260 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 357 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 226 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005845
ИКЗ
262540601212654060100100650010000246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с компонентом «Региональная витрина данных субъекта РФ» в части записи на профилактический медицинский осмотр, д... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 990 149 ₽ | 2 990 149 ₽ |
| 2 | Настройка программного обеспечения для расширения возможностей информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с компонентом «Региональная витрина данных субъекта РФ» в части записи на профилактический медицинский осмотр... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 986 000 ₽ | 986 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 549 851 ₽ | 549 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ