Выполнение работ по ремонту а/д " Карасук - Хорошее - Свободный Труд - Калиновка" в Карасукском муниципальном округе Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005846 опубликован 03.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102880014211244
Начальная цена91 333 172,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 913 331,73 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 8 219 985,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 913 331,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005846
ИКЗ
262540510031654050100102880014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д " Карасук - Хорошее - Свободный Труд - Калиновка" в Карасукском муниципальном округе Новосибирской области, км 11+700 - км 14+500, км 17+900 - км 19+600, 4,5 км
Срок исполнения
2028-09-21+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту а/д " Карасук - Хорошее - Свободный Труд - Калиновка" в Карасукском муниципальном округе Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица91 333 172,89 ₽91 333 172,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ