Поставка продуктов питания: Мясо птицы (Грудка)

Электронный аукцион № 0851200000626005848 опубликован 03.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262540712031854070100102260011012244
Начальная цена3 831 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 319,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 598,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005848
ИКЗ
262540712031854070100102260011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм340,62 ₽340,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ