Поставка канцелярских товаров
Начальная цена49 560,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 478,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005860
ИКЗ
262540699656854060100100420010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | 7,99 ₽ | 1 997,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 23,18 ₽ | 1 854,4 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 76,6 ₽ | 4 596 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 8,78 ₽ | 4 390 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 40 Штука | 3,61 ₽ | 144,4 ₽ |
| 6 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 60 Штука | 33,12 ₽ | 1 987,2 ₽ |
| 7 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 40 Упаковка | 66,21 ₽ | 2 648,4 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 53,4 ₽ | 3 204 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | 12,01 ₽ | 360,3 ₽ |
| 10 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | 14,5 ₽ | 435 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 215,31 ₽ | 3 229,65 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 22,96 ₽ | 574 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 34,73 ₽ | 1 041,9 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 125 Штука | 24,98 ₽ | 3 122,5 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 125 Штука | 24,98 ₽ | 3 122,5 ₽ |
| 16 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 63,17 ₽ | 1 895,1 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 373,94 ₽ | 14 957,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ