Устройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории кладбища в г. Карасуке
Начальная цена832 190,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 609,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005862
ИКЗ
263540308621854030100101990014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
141 (кадастровый номер 54:08:010301:140)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 141 (кадастровый номер 54:08:010301:140) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,38 ₽ | 118 884,38 ₽ |
| 2 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 141 (кадастровый номер 54:08:010301:140) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,38 ₽ | 118 884,38 ₽ |
| 3 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 141 (кадастровый номер 54:08:010301:140) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,38 ₽ | 118 884,38 ₽ |
| 4 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 143 (кадастровый номер 54:08:010301:98) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,38 ₽ | 118 884,38 ₽ |
| 5 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 143 (кадастровый номер 54:08:010301:98) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,38 ₽ | 118 884,38 ₽ |
| 6 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 143 (кадастровый номер 54:08:010301:98) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,38 ₽ | 118 884,38 ₽ |
| 7 | Площадка ТКО, расположенная по адресу Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Карасукский, г. Карасук, ул. Кутузова, 143 (кадастровый номер 54:08:010301:98) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 884,4 ₽ | 118 884,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ