Выполнение работ по ремонту а/д «Инская - Барышево - 39 км а/д "К-19р" (в гр. района)» (км3) в Новосибирском районе Новосибирской области (устройство светофорного объекта)
Начальная цена825 008,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 250,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 250,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005869
ИКЗ
262540510031654050100103170014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ремонту а/д «Инская - Барышево - 39 км а/д "К-19р" (в гр. района)» (км3) в Новосибирском районе
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту а/д «Инская - Барышево - 39 км а/д "К-19р" (в гр. района)» (км3) в Новосибирском районе Новосибирской области (устройство светофорного объекта). 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 825 008,78 ₽ | 825 008,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ