Выполнение работ по ремонту а/д "Кольцово - Академгородок" (км 13) в Новосибирском районе Новосибирской области (устройство светофорного объекта)

Электронный аукцион № 0851200000626005870 опубликован 04.09.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100103180024211244
Начальная цена2 300 628,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 006,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 031,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 006,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005870
ИКЗ
262540510031654050100103180024211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д «Кольцово – Академгородок» (км 13) в Новосибирском районе
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту а/д «Кольцово – Академгородок» (км 13) в Новосибирском районе Новосибирской области (устройство светофорного объекта)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 300 628,24 ₽2 300 628,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ