Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ

Электронный аукцион № 0851200000626005872 опубликован 04.09.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262540712031854070100102040032120244
Начальная цена90 787,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 539,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005872
ИКЗ
262540712031854070100102040032120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 9 аптека больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
250 см[3*];^мл363,15 ₽90 787,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ