Поставка стоек, полок, крепежа для металлических стеллажей
Начальная цена296 929,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 692,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005877
ИКЗ
262540601111554060100100880010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для стеллажа 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 110 Штука | 791,3 ₽ | 87 043 ₽ |
| 2 | Полка для стеллажа 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 48 Штука | 1 021,3 ₽ | 49 022,4 ₽ |
| 3 | Полка для стеллажа 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 248 Штука | 571,3 ₽ | 141 682,4 ₽ |
| 4 | Комплект крепежа для сборки стеллажа 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 276 Комплект | 69,5 ₽ | 19 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ