Поставка бытовой техники (№205)
Начальная цена31 407 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 140,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005878
ИКЗ
262540416732554040100104390010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 22 676,5 ₽ | 22 676,5 ₽ |
| 2 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 2 Штука | 2 194,5 ₽ | 4 389 ₽ |
| 3 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 536,5 ₽ | 2 536,5 ₽ |
| 4 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 2 Штука | 902,5 ₽ | 1 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ