Поставка моющих средств (№104)

Электронный аукцион № 0851200000626005879 опубликован 04.09.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100104720012041244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005879
ИКЗ
262540416732554040100104720012041244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада, до места хранения товара
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
Килограмм237,5 ₽237,5 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Литр; кубический дециметр64,61 ₽64,61 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
Килограмм76,54 ₽76,54 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
Литр; кубический дециметр46,5 ₽46,5 ₽
5
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Штука59,97 ₽59,97 ₽
6
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Штука79,16 ₽79,16 ₽
7
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
Литр; кубический дециметр80,59 ₽80,59 ₽
8
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
Килограмм141,05 ₽141,05 ₽
9
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Штука135,24 ₽135,24 ₽
10
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Штука79,03 ₽79,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ