Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений

Электронный аукцион № 0851200000626005880 опубликован 04.09.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262544110390854410100100090017112244
Начальная цена285 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 272,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005880
ИКЗ
262544110390854410100100090017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель имеет право выполнять разработку проекта по месту своего нахождения с выездом по месту нахождения Заказчика для проведения необходимых обмеров. Место нахождения Заказчика: Российская Федерация, Новосибирская область, Чистоозерный м.р-н, г.п. рабочий поселок Чистоозерное, рп Чистоозерное, ул Покрышкина, д. 10 .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
173 Квадратный метр1 650 ₽285 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ