Подрядные работы по ремонту кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0851300000126000237 опубликован 22.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263544511620054450100100140014391244
Начальная цена971 210 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 19 424,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300000126000237
ИКЗ
263544511620054450100100140014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦРМЗ"

ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Сергеевна, 8-383-4128288, omzadm@berdskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подрядные работы по ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица971 210 ₽971 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы