Выполнение работ по ремонту ливневой канализации
Начальная цена1 368 707,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 687,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 870,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 870,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000241
ИКЗ
263544525388754450100100390014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
перекресток ул. М.Горького - ул. Радищева (колодцы Б0206-Б0209) и в районе ул. Лунная, 2 (колодец А0290).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондарева Елена Владимировна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ливневой канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 368 707,41 ₽ | 1 368 707,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ