Поставка песка
Начальная цена3 969 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000242
ИКЗ
263544526523354450100100330010812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина 38
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бондарева Елена Владимировна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 2 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 470 ₽ | 3 969 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ