Поставка продуктов питания (молоко питьевое и сметана)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ДС №9 Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxСОШ №1Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxСОШ №1 Приложение №1 Проект контракта.docxДС №9 Приложение №1 Проект контракта.docxДС №9 Приложение №2 Описание объекта закупки.docxСОШ №1Приложение №3 Описание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке (продукты)+преимущ+доп.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000245
ИКЗ
263544510044054450100100030060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 125,67 ₽ | 125,67 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 334,33 ₽ | 334,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)