Ремонт мягкой кровли

Электронный аукцион № 0851300000126000246 опубликован 03.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263544511656054450100100080014391244
Начальная цена485 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000246
ИКЗ
263544511656054450100100080014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦРМЗ"

ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Елена Владимировна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мягкой кровли
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
485 000 Условная единица1 ₽485 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы