Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена741 508,6 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 14 830,17 ₽
44-ФЗ
Документы
СОШ №1 Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxДС №9 Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxДС №9 Приложение №1 Проект контракта).docxСОШ № 1Приложение №1 Проект контракта).docxДС №9 Приложение №2 Описание объекта закупки.docxСОШ №1 Приложение №2 Описание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке (продукты)+огранич+доп.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000248
ИКЗ
263544510044054450100100030070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 260 Килограмм | 890 ₽ | 231 400 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 214,81 ₽ | 364 443 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 443,33 ₽ | 132 999 ₽ |
| 4 | Ацидофилин для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 45 Килограмм | 281,48 ₽ | 12 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ