Выполнение работ по устройству волнообразных искусственных дорожных неровностей (ИДН) на улично-дорожной сети города Бердска
Начальная цена337 879,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 378,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 787,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 33 787,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000256
ИКЗ
263544525388754450100100430014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по заявке Заказчика (приложение к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству волнообразных искусственных дорожных неровностей (ИДН) на улично-дорожной сети города Бердска 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 337 879,55 ₽ | 337 879,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ