Поставка продуктов питания (мясные продукты и рыба)
Начальная цена1 807 511,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 037,56 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 36 150,23 ₽
44-ФЗ
Документы
ДС №9 Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxСОШ №1 Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxСОШ №1 Приложение №1 Проект контракта.docxДС №9 Приложение №1 Проект контракта.docxСОШ №1 Приложение №2 Описание объекта закупки.docxДС №9 Приложение №2 Описание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке (продукты)+запрет+огранич+доп.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000257
ИКЗ
263544511620054450100100070050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 500 Килограмм | 479,33 ₽ | 239 665 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 350 Килограмм | 516 ₽ | 180 600 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 470 Килограмм | 497 ₽ | 233 590 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 180 Килограмм | 477 ₽ | 85 860 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 050 Килограмм | 809,33 ₽ | 849 796,5 ₽ |
| 6 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 500 Килограмм | 436 ₽ | 218 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ