Поставка продуктов питания (сок, сахар)

Электронный аукцион № 0851300000126000260 опубликован 13.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263544511620054450100100070060000244
Начальная цена337 764 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 755,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000260
ИКЗ
263544511620054450100100070060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦРМЗ"

ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
700 Килограмм89,67 ₽62 769 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 500 Литр; кубический дециметр183,33 ₽274 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы