Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 686 787,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 433,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 678,74 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК овощи.xlsНМЦК овощи дс 28.xlsНМЦК овощи.xlsНМЦК овощи-.xlsНМЦК овощи СОШ 10.xlsНМЦК овощи СОШ12.xlsНМЦК овощи дс 1.xlsПК (овощи) сош8.docxПК (овощи) СОШ 10.docxПК (овощи) СОШ№12.docxПК (овощи) дс 19.docxПК (овощи) дс 1_ август.docxПК (овощи) дс 28.docxПК (овощи) дс 24.docxООЗ овощи сош8.docxООЗ овощи СОШ 10.docxООЗ овощидс 19.docxООЗ овощидс 28.docxООЗ овощидс 24.docxООЗ овощидс 1.docxООЗ овощи СОШ12.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке (продукты)+преимущ+доп.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000262
ИКЗ
263544511631254450100100240010113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
6330009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Лунная, 3, склад пищеблока МБДОУ № 28, 6330009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Микрорайон, 11, продуктовый склад МБДОУ № 28
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 15 700 Килограмм | 66,33 ₽ | 1 041 381 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 190 Килограмм | 58,66 ₽ | 187 125,4 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 750 Килограмм | 48 ₽ | 84 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 750 Килограмм | 49 ₽ | 232 750 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 850 Килограмм | 49,66 ₽ | 141 531 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)