Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена104 163,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 208,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000263
ИКЗ
263544503521554450100100470010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУ КЦСОН «Юнона» с подъемом на 2 этаж или спуском в подвальное помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Сергеевна, 8-383-4128288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | 114,51 ₽ | 3 435,3 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 192,33 ₽ | 38 466 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 105,32 ₽ | 10 532 ₽ |
| 4 | Средство моющее ("Прогресс" или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 149,67 ₽ | 14 967 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 150 Штука | 100,1 ₽ | 15 015 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 450 Штука | 48,33 ₽ | 21 748,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ