Выполнение работ по ремонту проезжей части ул. Луговская города Бердска
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000264
ИКЗ
263544525388754450100100450014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
проезжая часть ул. Луговская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопчик Светлана Сергеевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ