Выполнение работ по ремонту проезжей части улично-дорожной сети города Бердска

Электронный аукцион № 0851300000126000268 опубликован 18.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263544525388754450100100090074211244
Начальная цена3 182 702,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 827,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 270,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 318 270,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000268
ИКЗ
263544525388754450100100090074211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦРМЗ"

ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
проезжая часть улично-дорожной сети (Работы выполняются по заявке Заказчика (приложение к Описанию объекта закупки)).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Ольга Павловна, 8-38341-22838, omzadm@berdskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 182 702,62 ₽3 182 702,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы