Оказание услуги по текущему содержанию общественной территории в районе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», расположенной по адресу г. Бердск, ул. Лунная, 2 (Эко-Парк «Школьный»)
Начальная цена305 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000271
ИКЗ
263544511600954450100100190018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Общественная территория в районе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», расположенной по адресу г. Бердск, ул. Лунная, 2 (Эко-Парк «Школьный»)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Прокопчик Светлана Сергеевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по текущему содержанию общественной территории в районе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», расположенной по адресу г. Бердск, ул. Лунная, 2 (Эко-Парк «Школьный») 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 152 666,67 ₽ | 305 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ