Поставка канцелярских товаров (фотобумага, калька)
Начальная цена83 948,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 197,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000272
ИКЗ
263544501858754450100100480010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск ул.М.Горького д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопчик Светлана Сергеевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калька бумажная 17.12.60.130 Калька | 24 Упаковка | 1 395,06 ₽ | 33 481,44 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 100 Упаковка | 504,67 ₽ | 50 467 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ