Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок мусора на выявленных загрязненных территориях города Бердска
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000275
ИКЗ
263544525388754450100100150043811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
(услуги оказываются по заявке Заказчика (приложение к Описанию объекта закупки)).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Матвейчук Ольга Павловна, 8-38341-22838, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок мусора на выявленных загрязненных территориях города Бердска 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ