Поставка продуктов питания (говядина замороженная для детского питания и/или субпродукты пищевые говяжьи замороженные)
Начальная цена3 672 732,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 363,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 273,23 ₽
44-ФЗ
Документы
МБДОУ № 12-НМЦК Говядина и печень -2026-2.xlsНМЦК Говядина и печень .xlsНМЦК Говядина и печень .xlsНМЦК (говядина) СОШ 13.docxНМЦК Говядина и печень -9.xlsНМЦК Говядина и печень СОШ №10.xlsНМЦК Говядина и печень дс 28 .xlsНМЦК Говядина и печень дс 1.xlsМБДОУ № 15-НМЦК Говядина и печень -2026-2.xlsНМЦК Говядина и печень дс24.xlsxНМЦК Говядина и печень.xlsНМЦК Говядина и печень 2 СОШ 11.xlsПК говядина дс 17.docxПК говядина шк5.docxПК говядина СОШ 10.docxПК говядина сош8.docxПК говядина дс 24.docxПК говядина дс 28.docxПК говядина дс 1.docxПК Говядина 2 СОШ 11.docxМБДОУ № 15-ПК говядина-2026-2.docxПК (говядина) СОШ 13.docxМБДОУ № 12-ПК говядина-2026-2.docxПК говядина дс 19.docxМБДОУ № 15-ООЗ говядина и печень -2026-2.docxООЗ (говядина) СОШ 13.docxООЗ говядина и печень шк5.docxООЗ говядина и печень СОШ 10.docxООЗ говядина и печень дс 24.docxООЗ говядина и печень дс 19.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000276
ИКЗ
263544511647154450100100290010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
6330009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Лунная, 3, 6330009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Микрорайон, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 4 450 Килограмм | 708,67 ₽ | 3 153 581,5 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 240 Килограмм | 418,67 ₽ | 519 150,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ