Поставка продуктов питания (рыба мороженая)
Начальная цена1 942 225 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 711,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 222,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ПК рыба дс 24.docxНМЦК рыба.xlsНМЦК рыба дс 28.xlsНМЦК рыба дс 1.xlsМБДОУ № 15-НМЦК рыба -2026-2.xlsНМЦК рыба СОШ 10.xlsНМЦК СОШ 13 (рыба).docxНМЦК рыба.xlsНМЦК рыба-10.xlsНМЦК рыба дс 24.xlsМБДОУ № 12-НМЦК рыба -2026-2.xlsНМЦК рыба СОШ12.xlsНМЦК рыба 2 СОШ 11.xlsПК Рыба 2 2026 СОШ 11.docxПК рыба СОШ12.docxМБДОУ № 12-ПК рыба -2026-2.docxПК рыба сош8.docxПК рыба дс 28.docxПК рыба дс 1.docxПК рыба дс 17.docxПК рыба СОШ 10.docxПК рыба дс19.docxМБДОУ № 15-ПК рыба -2026-2.docxПК СОШ 13 (рыба).docxООЗ рыба дс 17.docxООЗ рыба дс 1.docxМБДОУ № 15-ООЗ рыба-2026-2.docxООЗ Рыба 2 2026 СОШ 11.docxООЗ рыба дс 19.docxООЗ рыба дс 28 _2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000279
ИКЗ
263544511626354450100100140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
6330009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Лунная, 3, склад пищеблока МБДОУ № 28, 6330009, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Микрорайон, 11, продуктовый склад МБДОУ № 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Марина Валерьевна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 840 Килограмм | 556 ₽ | 1 023 040 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 972,5 Килограмм | 466 ₽ | 919 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ