Поставка сжиженного углеводородного газа для автомобильного транспорта МБУ «ГорСвет» на период 4 квартала 2026 года и 1 квартал 2027 года.
Начальная цена60 480 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 604,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000285
ИКЗ
263544500515454450100100140011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бондарева Елена Владимировна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | Литр; кубический дециметр | 33,6 ₽ | 33,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ