Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области»
Начальная цена6 716 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 671 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000286
ИКЗ
263544525388754450100100460017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРМЗ"
ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения Объекта: ул. Морская, кадастровый номер земельного участка 54:32:010801:45 Работы выполняются по местонахождению Подрядчика с выездом на местность по местонахождению Объекта. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Матвейчук Ольга Павловна, 8-38341-22838, omzadm@berdskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 716 666,67 ₽ | 6 716 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ