Благоустройство общественной территории в городе Бердске «Парк Победы»

Электронный аукцион № 0851300000126000287 опубликован 01.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263544525388754450100100490014299244
Начальная цена10 908 996,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 089,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 090 899,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 090 899,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300000126000287
ИКЗ
263544525388754450100100490014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦРМЗ"

ИНН-КПП
5445265113 - 544501001
Почтовый адрес
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Спортивная, 10.
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Бондарева Елена Владимировна, 8-38341-28288, omzadm@berdskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории в городе Бердске «Парк Победы»
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица10 908 996,72 ₽10 908 996,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ