Выполнение работ по текущему ремонту санитарных узлов четвертого этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 34 (объект культурного наследия)
Начальная цена1 919 390,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 596,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 939,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300003226000047
ИКЗ
263540672937954060100103190030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406729379 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красный проспект, 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриб Ольга Владимировна, 8-383-2274400, ogrib@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту санитарных узлов четвертого этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 34 (объект культурного наследия) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 919 390,73 ₽ | 1 919 390,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ