Поставка мешков полимерных
Начальная цена319 936,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 993,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300003226000048
ИКЗ
263540672937954060100103230012222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406729379 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красный проспект, 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриб Ольга Владимировна, 8-383-2274400, ogrib@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | 787,92 ₽ | 236 376 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 Упаковка | 1 318,72 ₽ | 32 968 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 300 Рулон | 31,96 ₽ | 41 548 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Рулон | 75,37 ₽ | 9 044,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ