Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Начальная цена2 075 835,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 379,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 583,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300003226000049
ИКЗ
263540672937954060100103240014941244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406729379 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в пределах границ города Новосибирска
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дунаева Анна Леонидовна, 8-383-2274707, dunaeva9718@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 916,67 ₽ | 3 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ