Поставка продуктов питания (мясо охлажденное свинины, говядины)
Начальная цена1 078 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 393,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300003226000050
ИКЗ
263540672937954060100103260011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406729379 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красный проспект, 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дунаева Анна Леонидовна, 8-383-2274707, dunaeva9718@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | Килограмм | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 2 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | Килограмм | 591,67 ₽ | 591,67 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 028,33 ₽ | 1 028,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ