Поставка канцелярски товаров
Начальная цена288 367,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 836,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300003426000016
ИКЗ
263540673296754060100100180020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИТО"
ИНН-КПП
5406732967 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 402а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сигимова Вероника Васильевна, 8-383-2288120, sigimova_vv@ufm.admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 165,37 ₽ | 2 480,55 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 490,37 ₽ | 73 555,5 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 207,17 ₽ | 20 717 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 47,02 ₽ | 4 702 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 38,54 ₽ | 3 854 ₽ |
| 6 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2,4 Литр; кубический дециметр | 443,62 ₽ | 1 064,69 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 99,78 ₽ | 9 978 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 103,31 ₽ | 5 165,5 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 38,99 ₽ | 3 899 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 34,83 ₽ | 1 044,9 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 224,07 ₽ | 22 407 ₽ |
| 12 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 82,03 ₽ | 4 101,5 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 47,4 ₽ | 1 185 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 64,74 ₽ | 1 618,5 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 281,07 ₽ | 7 026,75 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 133,52 ₽ | 13 352 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 75 Набор | 132,78 ₽ | 9 958,5 ₽ |
| 18 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 324,9 ₽ | 9 747 ₽ |
| 19 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 25 Штука | 191,17 ₽ | 4 779,25 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 63,98 ₽ | 25 592 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 66,81 ₽ | 3 340,5 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 66,59 ₽ | 3 329,5 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 66,81 ₽ | 3 340,5 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 87,34 ₽ | 26 202 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 71,91 ₽ | 21 573 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 87,06 ₽ | 4 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ