Услуги по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровки) газоанализаторов многокомпонентных ГАНК-4А, на встроенных датчиках и сменных хим. кассетах для измерения вредных веществ
Начальная цена195 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 975,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 502,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300003926000049
ИКЗ
263540673744354060100100540017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 19:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА АСР И ГЗ"
ИНН-КПП
5406737443 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева Наталья Евгеньевна, 8-383-2186772, NMalysheva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика работоспособности прибора без градуировки сенсоров и хим.кассет ГАНК-4(А) зав.№2495 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Услуга с заменой химической ленты и регулировкой, настройкой, градуировкой, поверкой (калибровкой) ГАНК-4(А) зав. № 2495 на встроенных датчиках и сменных химических кассетах для измерения вредных веществ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 025 ₽ | 179 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ