Ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Софийская, 15 "Приморский"

Запрос котировок в электронной форме № 0851300003926000051 опубликован 04.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263540673744354060100100580014391244
Начальная цена827 271,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 136,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 363,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300003926000051
ИКЗ
263540673744354060100100580014391244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 19:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА АСР И ГЗ"

ИНН-КПП
5406737443 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева Наталья Евгеньевна, 8-383-2186772, NMalysheva@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стропил
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
3,37 Кубический метр79 943,42 ₽269 671,15 ₽
2
Устройство обрешетки с прозорами из бруса
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1,62 Ар (100 м[2*])34 478,95 ₽55 683,5 ₽
3
Устройство фронтонов
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
0,38 Ар (100 м[2*])286 104,55 ₽109 434,99 ₽
4
Устройство карнизов
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
0,1 Ар (100 м[2*])366 657,68 ₽34 832,48 ₽
5
Огнебиозащитное покрытие деревянных поверхностей готовыми составами для обеспечения: второй группы огнезащитной эффективности по НПБ 251
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
4,91 Ар (100 м[2*])6 209,21 ₽30 512,97 ₽
6
Монтаж кровли из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения: простой
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
2 Ар (100 м[2*])163 773,1 ₽327 136,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы