Ремонт помещения в административном здании расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Обской переулок, 33 "Западный"
Начальная цена529 725,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 648,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 486,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300003926000052
ИКЗ
263540673744354060100100570014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 19:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА АСР И ГЗ"
ИНН-КПП
5406737443 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева Наталья Евгеньевна, 8-383-2186772, NMalysheva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смена светильников: с люминесцентными лампами 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,3 Штука | 279 404,15 ₽ | 83 821,25 ₽ |
| 2 | Замена элементов облицовки потолков: плит растровых потолков с заменой каркаса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,18 Ар (100 м[2*]) | 272 661,11 ₽ | 49 079 ₽ |
| 3 | Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей потолков, ранее окрашенных: водоэмульсионной краской, с расчисткой старой краски до 10% 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,38 Ар (100 м[2*]) | 53 536,84 ₽ | 20 344 ₽ |
| 4 | Краска водно - дисперсионная поливинилацетатная ВД-ВА-17, цвет белый 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 99 453,37 ₽ | 2 380,91 ₽ |
| 5 | Установка блоков из ПВХ в наружных и внутренних дверных проемах: в каменных стенах площадью проема до 3 м2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,02 Ар (100 м[2*]) | 437 571,81 ₽ | 10 501,72 ₽ |
| 6 | Блок дверной входной ПВХ - профилей, с простой коробкой, однопольный, с клювовой фурнитурой, без стеклопакета по типу "сэндвич", площадью до 1,5 м2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2,4 Квадратный метр | 24 757,9 ₽ | 59 418,96 ₽ |
| 7 | Установка блоков в наружных и внутренних дверных проемах: в каменных стенах, площадью до 3 м2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Ар (100 м[2*]) | 225 773,07 ₽ | 21 674,21 ₽ |
| 8 | Блок дверной деревянный внутренний распашной глухой,площадью до 2,0 м2,материал комбинированный из полимерных пленок 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 9,6 Квадратный метр | 9 086,93 ₽ | 87 234,53 ₽ |
| 9 | Установка рейки - добора 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 185,38 ₽ | 6 673,68 ₽ |
| 10 | Наличник фигурный из древесины хвойных пород, сечение 120х14 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 19,2 Метр | 518,04 ₽ | 9 946,37 ₽ |
| 11 | Наличник плоский из древесины хвойных пород, сечение 65х12 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 38,4 Метр | 203,28 ₽ | 7 805,95 ₽ |
| 12 | Монтаж системы защиты стен и углов: доска-отбойник цельнопластиковая по стенам из кирпича и бетона 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 4,07 Метр | 3 120,27 ₽ | 12 693,26 ₽ |
| 13 | Доска отбойная из ПВХ для внутренней отделки стен, с установкой на клей, ширина 200 мм, толщина 2 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 41,09 Метр | 1 824,22 ₽ | 74 951,36 ₽ |
| 14 | Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей стен, ранее окрашенных: водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски до 10 % 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1,21 Ар (100 м[2*]) | 44 136,6 ₽ | 53 569,83 ₽ |
| 15 | Краска водно- дисперсионная поливинилацетатная ВД-ВА-17, цветная 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 139 119,59 ₽ | 10 637,77 ₽ |
| 16 | Установка радиаторов алюминиевых и биметаллических с крепление к стене с числом секций: свыше 4 до 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Штука | 117 298,12 ₽ | 1 172,98 ₽ |
| 17 | Комплект монтажный для подключения алюминиевых и биметаллических радиаторов диаметром 1", диаметр подключаемой резьбы 3/4" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 435,12 ₽ | 435,12 ₽ |
| 18 | Кронштейн стальной оцинкованный двойной, настенный, для крепления радиаторов стальных спаренных, длинной 300 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 620,05 ₽ | 1 860,15 ₽ |
| 19 | Радиатор алюминиевый секционный с нижним подключением, количество секций 10, межосевое расстояние 500 мм, рабочее давление до 3 МПа, максимальная температура теплоносителя до 135*С, тепловая мощность до 1,880 кВт 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 863,12 ₽ | 12 863,12 ₽ |
| 20 | Установка терморегулирующих клапанов на отопительных приборах 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Штука | 172 232,28 ₽ | 1 722,32 ₽ |
| 21 | Клапан радиаторный регулирующий ручной из цветных металлов, номинальное давление 1,0 МПа, номинальный диаметр 20 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 455,17 ₽ | 455,17 ₽ |
| 22 | Прокладка внутренних трубопроводов водоснабжения и отопления из многослойных полипропиленовых труб, из заранее собранных узлов, наружный диаметр: 20 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Метр | 29 050,64 ₽ | 290,51 ₽ |
| 23 | Трубы напорные из термостабилизированного полипропилена РР-RCT,армированные стекловолокном, для систем водоснабжения и отопления, номинальное давление 2,0 МПа, SDR7,4, размеры 20х2,8 мм 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1,02 Метр | 189 ₽ | 193,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ