Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, 2 полугодие)
Начальная цена1 612 380 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 061,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 238 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300003926000053
ИКЗ
263540673744354060100100560020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА АСР И ГЗ"
ИНН-КПП
5406737443 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛЫВАНСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева Наталья Евгеньевна, 8-383-2186772, NMalysheva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 22 000 Литр; кубический дециметр | 73,29 ₽ | 1 612 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ